Конкурс "Госуслуги - это просто"

Уважаемые родители, обучающиеся и сотрудники школы!

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе "Госуслуги - это просто"

Цель конкурса – повышение уровня осведомленности населения Новосибирской области о способах взаимодействия граждан и государства посредством электронного правительства, информированности о возможностях и преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Участники Конкурса – пользователи общеобразовательных учреждений, расположенных на территории муниципальных образований НСО: сотрудники, обучающиеся 9-11 классов, родители (законные представители).

Подробнее о конкурсе

Перейти на Единый портал государственных услуг Российской Федерации

Конкурс проводится Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области